Morgan Russel (1886-1953) Synchromie, circa... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Morgan Russel (1886-1953) Synchromie, circa 1950 Huile sur panneau d'isorel 38 x 30 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat