UFO and wolf Dessin au feutre noir, signé... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
3500 - 4000 EUR
UFO and wolf Dessin au feutre noir, signé et daté 88 en bas au centre. -Ancienne collection particulière (USA) -Ancienne collection Londres Dimensions : 15 x 22,5cm.
Mes ordres d'achat