Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) PORTRAIT... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) PORTRAIT DE MICKAEL JORDAN, 2009 Impressions sur papier crème épais signé, daté et numéroté 48/50 par l'artiste. Signé également par Mickael Jordan au feutre argent 95 x 61 cm
Mes ordres d'achat