Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) MAKE... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) MAKE ART NOT WAR, 2017 Impressions sur papier crème épais, Open edition (non numéroté). Signé et daté 2017 par l'artiste 91 x 60 cm
Mes ordres d'achat