Mr.Brainwash - Lot 253

Lot 253
Estimation :
350 - 400 EUR
Mr.Brainwash - Lot 253
Mr.Brainwash Frankenstein Spray Métal, Impression et aérosol Datée, signée et numérotée 57/260 et porte l'empreinte digitale de l'artiste sous la base H 20 x 6 x 6 cm.
Mes ordres d'achat