(D'après) Banksy (né en 1975) "nina en columpio... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
250 - 350 EUR
(D'après) Banksy (né en 1975) "nina en columpio en un PARK-ing"Impression lithographique sur papier art numérotée 37/300, signé dans la planche avec le tampon d'édition40 x 30 cm.Un certificat d'édition sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat