Stephane Pillon dit COSMOS ( né en 1969) "Lisboa",... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Stephane Pillon dit COSMOS ( né en 1969) "Lisboa", 2017 Acrylique sur toile , signée, titrée et datée au dos116 x 89 cm
Mes ordres d'achat