Pierre DESSONS, né en 1935

Lot 15.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre DESSONS, né en 1935
Sans titre Lithographie sur papier signé en bas à droite, et numéroté 42/43
Mes ordres d'achat