Pierre ALECHINSKY

Lot 20.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Pierre ALECHINSKY
«Que se passe t il ?» Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA 33 x 50 cm (pliure et tâches)
Mes ordres d'achat