Pierre DESSONS, né en 1935

Lot 21.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre DESSONS, né en 1935
«Petite consolation» Lithographie sur papier signé et numéroté en bas à droite 6/30 56 x 60 cm
Mes ordres d'achat