André MASSON

Lot 21.ter
Estimation :
60 - 80 EUR
André MASSON
«Dessins érotiques» Portfolio contenant des lithographies signées à 125 exemplaires contenant environ 27 lithographies non collationnées
Mes ordres d'achat