Pierre DESSONS, né en 1935

Lot 90
Estimation :
40 - 50 EUR
Pierre DESSONS, né en 1935
Sans titre, 1989 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 38 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat