Henri 1er, Seigneur de DAMVILLE, puis Duc de MONTMORENCY, Maréchal de France en 1566 (Chantilly/Oise

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Lettre signée «Henry Duc de MONTMORENCY» à LYON le 18 août 1600 - adressé à M. de la Mure Notre Bailli à Roze en Reynie - Il parle de son nepveu (neveu) et de Mr de VENTADOUR et d'une somme à donner - 1p in-4°
Mes ordres d'achat