Nicolas de L'Hôpital, duc de VITRY, Maréchal de France en 1617 - (1581-1644)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Pièce Signée «De L'HOSPITAL» à son entête manus. «Haut et Puissant Seigneur Nicolas de L'HOSPITAL, Chevalier, Conseiller du Roy en son Conseil d'État et privé, Seigneur de VITRY & autres lieux, Maréchal de France, demeurant en la ville de Paris, en la Place Royale.» - il donne plein pouvoir à Anthoine TRENET Sieur de Ravenel en May 1619 - 1p in-folio
Mes ordres d'achat