(AISNE - FAMILLE DE COUCY). Extrait des registres... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
130 - 180 EUR
(AISNE - FAMILLE DE COUCY). Extrait des registres de baptêmes de la paroisse d'ANISY pour servir à ENGUERRAND de HANOCQ Seigneur d'ANISY, concernant ses enfants. Fait en 1680. 2pp in-4° - On joint un Certificat de mariage du Seigneur Louis de HANOCQ Chevalier, Seigneur d'ANISY, signé du Prêtre curé au Diocèse de NOYON. 1p in-4°
Mes ordres d'achat