Jean, Comte d'ESTRÉES, Maréchal de France en 1681 - (1624-1707) Lieutenant général des Armées navale

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Lettre Autogr. Signée «Le Duc d'ESTRÉES», sans date (avant 1681) - «Je ne suis point surpris, Messieurs, des marques que vous me donnez de votre affection dans cette occasion ici, j'en ay reçu beaucoup d'autres et vous devez être assuré de la mienne et du désir que j'aurai toujours de vous en donner des marques...» - 1p in-4°
Mes ordres d'achat