Anne Jules, duc de NOAILLES, Maréchal de France en 1693

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Lettre signée «Le Mal Duc de NOAILLES», à VERSAILLES le 20 Janvier 1702 - à M. LE BRET Intendant de PROVENCE - «Je vous serai très obligé, Monsieur, de faire plaisir en ce que vous pouvez avoir de au sieur de CHAY Frère de deux Gardes du Corps du Roy dans la première Compagnie que je commande...» - 1p in-8°
Mes ordres d'achat