Château de MARLY-LE-ROI (78)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Château de MARLY-LE-ROI (78)
2 Lettres Signées à Marly de 1695 et 1710. Lettre signée BARBESIEUX Ministre de la Guerre. MARLY 16 Déc. 1695, au Sieur MULLOT; Demande d'arrestation jusquà nouvel ordre - 1p in-folio - Lettre signée du Comte Louis PHELYPEAUX DE PONCHARTRAIN Chancelier de France, Secrétaire d'Etat de la Maison du Roi (1643-1727), à Madame la Comtesse de MURSAY. MARLY 1er Août 1710.
Mes ordres d'achat