François Marie II, Duc de BROGLIE, Maréchal de France en 1734

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
Pièce signée «BROGLIE» Commandant le Régiment de Cavalerie du Roi & VALGRAND Mestre de Camp. Certificat militaire d'un Cavalier, fait au Camp de GOUY-SAINT-ANDRÉ (Pas-de-Calais) le 23 Octobre 1710. 1p in-8° oblong
Mes ordres d'achat