Chef assis sur son tabouret Les mains de... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Chef assis sur son tabouret Les mains de part et d'autre du nombril en signe d'abondance Bois sculpté à patine noire brillante à certains endroits, scarifications caractéristiques. République de Côte d'Ivoire, ethnie Baoulé H 44 cm
Mes ordres d'achat