Maternité debout tenant une coupe Bois finement... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maternité debout tenant une coupe Bois finement sculpté à jolie patine brillante République démocratique du Congo, ethnie Luba Collection privée, Paris H 38 cm
Mes ordres d'achat