Masque dit de maladie bois polychrome sculpté... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Masque dit de maladie bois polychrome sculpté et traces de kaolin avec tissu tressé en fibres végétales République démocratique du Congo, ethnie Pende Ancienne collection Galerie Dartevelle H 34 cm
Mes ordres d'achat