Masque surmonté d'un personnage Bois polychrome... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Masque surmonté d'un personnage Bois polychrome à patine suintante à certains endroits Mali, ethnie Dogon H 88 cm
Mes ordres d'achat