Bouddha marchant exécutant le mudrâ de la... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bouddha marchant exécutant le mudrâ de la médecine Bronze à patine cuivrée Thaïlande, Ayutthaya, XVIII° siècle (Restaurations à la tête) H 26 cm
Mes ordres d'achat