Usnisha (symbole de conaissance du bouddha) Bronze... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Usnisha (symbole de conaissance du bouddha) Bronze doré à la feuille d'or Thaïlande, XIX° siècle. H 10 cm
Mes ordres d'achat