Sculpture Bronze polychrome représentant... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182.bis
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sculpture Bronze polychrome représentant une Kwan Yin assise Chine, XVIII° siècle H 25 cm
Mes ordres d'achat