Paire de Musiciennes Terre cuite à engobe... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de Musiciennes Terre cuite à engobe polychrome Dynastie Tang, 618-907 ap J.- C. H 22 cm Restaurations Test de thermoluminescence
Mes ordres d'achat