Suite de quatre assiettes octogonales Porcelaine... - Lot 222 - Vermot et Associés

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de quatre assiettes octogonales Porcelaine et émaux de la famille rose à décor central de pivoines dans un encadrement de semis de fleurs et cartouches fleuris Chine, XVIII° siècle Diam 21 cm Très légères égrenures
Mes ordres d'achat