Paire de vases couverts Porcelaine et émaux... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases couverts Porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes de cour et lambrequins fleuris Chine, Epoque Qinq H 32,5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat