Paire de vases soliflores Porcelaine et émaux... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de vases soliflores Porcelaine et émaux polychromes, chacun représentant un serviteur agenouillé Chine, époque Qing H 14 cm Etiquette Pierre Saqué sous l'un d'entre eux (égrenures)
Mes ordres d'achat