Petit rince pinceaux Porcelaine à couverte... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit rince pinceaux Porcelaine à couverte brun manganèse de forme irrégulière reprenant les formes végétales Chine, époque Qing H 3,5, l 7,5 cm (très légères égrenures) Etiquette ancienne Pierre Saqué
Mes ordres d'achat