Instrument de lettré Repose-pinceaux Porcelaine... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Instrument de lettré Repose-pinceaux Porcelaine à glaçure bleu turquoise et biscuit figurant un moine allongé Chine, époque Qinq H 5, L 7 cm (légère égrenure) Etiquette Pierre Saqué
Mes ordres d'achat