Bracelet cérémoniel Dents de cochon sauvage... - Lot 339 - Vermot et Associés

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet cérémoniel Dents de cochon sauvage surmonté d'un gardien de rizière en bois à patine croûteuse Phillipines, Ifugao, XIX° siècle Diam 14 cm Ancienne colection USA
Mes ordres d'achat