Maternité Asmat sur son trône Elle tient... - Lot 363 - Vermot et Associés

Lot 363
Estimation :
450 - 550 EUR
Maternité Asmat sur son trône Elle tient un enfant dans les bras Bois sculpté à patine miel Papouasie-Nouvelle Guinée H 55 cm
Mes ordres d'achat