HERGÉ

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
HERGÉ
Tintin Milou Le marché aux puces Tirage numéroté à 2500 exemplaires Boite incomplète, manque les deux verres, accidents aux mats, nombreux éclats
Mes ordres d'achat