ASSOR BD Ensemble d'albums comprenant Moi... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
ASSOR BD Ensemble d'albums comprenant Moi Svein compagnon d'Hasting tome 1 avec dédicace, tome 2 en tirage de tête numéroté et signé à 400 exemplaires, et en tirage normal, L'epte des vikings aux Plantagenets numéroté et signé à 400 exemplaires (petit élément en forme de mickey collé à mi hauteur sur le dos pour indiquer que l'album était dédicacé dans la collection)
Mes ordres d'achat