BOB MORANE Ensemble de volumes signés comprenant... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
BOB MORANE Ensemble de volumes signés comprenant Images Captives numéroté et signé à 300 exemplaires par Coria, Bob Morane édité par la boutique du Bedephage numéroté et signé par Forton à 500 exemplaires, et deux volumes édités par Pan Pan numérotés et signés à 10 exemplaires par Forton (EA), Bob Morane Depuis 50 ans le monde est son royaume numéroté et signé à 420 exemplaires par Vernes et Forton, L'oeil d'emeraude tirage de tête numéroté et signé à 420 exemplaires État neuf
Mes ordres d'achat