GIRAUD

Lot 205
Estimation :
150 - 180 EUR
GIRAUD
* Blueberry Tirage de tête du diptyque Mine/Spectre numéroté à 800 exemplaires Bon état général, petits manques au plastique du pelliculage au 4ème plat
Mes ordres d'achat