GOTTING

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
GOTTING
Un Deux Trois Portfolio numéroté et signé à 275 exemplaires Très bon état, petite déchirure en haut de l'emboîtage sur 0,5 cm
Mes ordres d'achat