Pratt

Lot 320
Estimation :
350 - 400 EUR
Pratt
Portfolio Farewell Ladies édité par Del Grifo numéroté et signé à 999 exemplaires (deux petites taches sur l'emboîtage en couverture, et une au quatrième plat) Très bon état
Mes ordres d'achat