ROBA

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
ROBA
Boule et Bill Ensemble comprenant deux albums Envois de toutes les couleurs tirage de tête numéroté et signé à 750 exemplaires et Bill a du cachet numéroté à 2500 exemplaires On y joint l'édition cartonnée de Boule et Bill contre les mini requins
Mes ordres d'achat