TOPFFER

Lot 364
Estimation :
80 - 100 EUR
TOPFFER
Oeuvres completes Tomes 1 à 11 (manque 4 et 9) de cette série éditée entre 1943 et 1945 Tirage limité à 1230 exemplaires signés
Mes ordres d'achat