TRIANGLE SECRET Ensemble de 5 tirages de... - Lot 365 - Vermot et Associés

Lot 365
Estimation :
140 - 160 EUR
TRIANGLE SECRET Ensemble de 5 tirages de tête comprenant Le triangle secret tome 7 édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 500 exemplaires, INRI tome 1 édité par Album numéroté et signé à 500 exemplaires, tome 2 édité par Album numéroté et signé à 700 exemplaires, tome 3 édité par Glenat numéroté et signé à 999 exemplaires, tome 4 édité par Album numéroté et signé à 500 exemplaires État neuf pour l'ensemble
Mes ordres d'achat