SPECIAL STRANGE Collection quasi complète... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
SPECIAL STRANGE Collection quasi complète de Spécial Strange à partir de 1976, entre le 1 et le 116 (manque 55, 65, 66, 73, 111, 115, 116). Tête de série un peu sale avec rousseurs sur la tranche et la couverture, numéros 20 et 87 sans le poster, reliure pour les 112 et 114
Mes ordres d'achat