CORIA Felicísimo

Lot 569
Estimation :
300 - 400 EUR
CORIA Felicísimo
Bob Morane Ensemble de trois illustrations représentant le héros avec un fusil, le héros devant une branche et un pistolet à la main Encre de chine signée et datée 2017 33 x 19, 32 x 23 et 22 x 24 cm
Mes ordres d'achat