Pablo Picasso,(1881-1973), d'après Bouquet,... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Pablo Picasso,(1881-1973), d'après Bouquet, 1958 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite dans la planche 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat