Pablo Picasso,(1881-1973), d'après La colombe... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Pablo Picasso,(1881-1973), d'après La colombe de la paix, 1952 Estampe sur papier signé et daté en bas à droite dans la planche 26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat