Pablo Picasso,(1881-1973), d'après Maternité,... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Pablo Picasso,(1881-1973), d'après Maternité, 1963 Estampe sur papier signé et daté en haut à gauche 89 x 62 cm
Mes ordres d'achat