Pablo Picasso,(1881-1973), d'après Sans... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Pablo Picasso,(1881-1973), d'après Sans titre, 1961 La ronde de la paix Estampe sur papier signé et daté en bas à droite dans la planche 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat