Charles Lapique (1898-1988) Sans titre Lithographie... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles Lapique (1898-1988) Sans titre Lithographie sur papier signé et numéroté EA 50 x 37 cm Signée
Mes ordres d'achat